Impressum | AGB | KontaktDE | EN

 

Andreas Siemes

Telefon: +49 (0)2843-90488-16
andreas.siemes@mocotech.de

Tue recht und scheue niemand."
Peter Siemes (mein Vater)

Christian Jilge

Vertrieb & Technik

Telefon: +49 (0)2843-90488-13
christian.jilge@mocotech.de


Arthur C. Clarke

Simon Heimbach  

Konstruktion

Telefon: +49 (0)2843-90488-26
simon.heimbach@mocotech.de


Alexander Graham Bell

Michael Turowski

Projektabwicklung

Telefon: +49 (0)2843-90488-14
michael.turowski@mocotech.de

Zusammenkunft ist ein Anfang
Zusammenhalt ist ein Fortschritt
Zusammenarbeit ist ein Erfolg."
Henry Ford

Jan Nowak

Produktionsleiter

Telefon: +49 (0)2843-90488-25
jan.nowak@mocotech.de

Hoffe wenig und wirke viel!
"
Ernst Eckstein

Martin Grewer

Service & Support

Telefon: +49 (0)2843-90488-15
martin.grewer@mocotech.de


Oscar Wilde

 



Telefon: +49 (0)2843-90488-12
joachim.goetze@mocotech.de


Henry Ford

Svenja Borchers

Marketing

Telefon: +49 (0)2843-90488-0


Thomas Alva Edison

95